"

Медработники Карабудахкентского района получили все стимулирующие выплаты за борьбу с COVID-19

Фото:
727
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 17 мая – РИА «Дагестан». Медицинским работникам Карабудахкентского района полностью выплачены все стимулирующие выплаты за борьбу с COVID-19, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Как известно, с апреля месяца врачи и медицинский персонал Карабудахкентской Центральной районной больницы лечат и ухаживают за больными с новой коронавирусной инфекцией. Заработная плата за апрель, а также выплаты стимулирующего характера, предусмотренные поручениями главы государства, всему медперсоналу больницы выплачены», – прокомментировал главный врач ГБУ РД «Карабудахкентская ЦРБ» Расул Гиравов.

«От имени администрации и каждого жителя района выражаю благодарность и признательность всем медицинским работникам, которые, не щадя себя, борются на передовой с коварной болезнью. В свою очередь, администрация района и в дальнейшем будет оказывать всяческую поддержку тем, кто добросовестно и профессионально выполняет свои обязанности», подчеркнул глава района Махмуд Амиралиев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела