"

Команда Хасавюртовского района вышла в финал конкурса «Верны ЮИДовской стране»

Фото:
145
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 24 октября – РИА «Дагестан». На базе Детско-юношеской автошколы Махачкалы прошел зональный этап республиканского конкурса «Верны ЮИДовской стране». По итогам трех конкурсов команда «Дорожный патруль» Боташюртовской школы района заняла первое место и вышла в финал. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Данное мероприятие проводится для пропаганды правильного поведения на улицах и дорогах, вовлечения школьников в отряды юных инспекторов движения, улучшения работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.

Конкурс прошел по 3 номинациям: «Творческий конкурс агитбригад ЮИД», «Лучшая форма отряда ЮИД», «Лучший дневник работы ЮИД за 2021-2022 учебный год».

В пресс-службе сообщили, что Хасавюртовский район на зональном этапе представила команда ЮИД «Дорожный патруль» Боташюртовской школы имени Б. Т. Ахаева, которая выиграла на муниципальном этапе конкурса.

По итогам конкурсов команда «Дорожный патруль» заняла первое место и вышла в финал. Кроме того, она стала победителем в номинации «Лучшая форма отряда ЮИД».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела