"

В Хасавюртовский район поступила масштабная гуманитарная помощь от Сулеймана Керимова

Фото:
930
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 12 мая – РИА «Дагестан». Очередная благотворительная акция прошла в районе, где в рамках празднования Великой Победы муниципалитет получил 25 тонн гуманитарной помощи, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Напомним, ранее в честь знаменательной даты – 75-летия Великой Победы, член Совета Федерации Федерального Собрания от Республики Дагестан Сулейман Керимов преподнес каждому ветерану ВОВ Дагестана знаковый праздничный подарок – сертификат на 1 млн рублей, в том числе сертификат был выдан 105-летнему ветерану Хасавюртовского района Касуму Кубатову.

«Благотворительность Сулеймана Керимова не имеет границ, он известный политик и меценат, и проявляет заботу и внимание не только о республике, но и о стране. От имени жителей района хочу выразить сердечную благодарность сенатору Сулейману Керимову за поддержку и помощь нуждающейся категории граждан на период пандемии. Особую ценность она имеет в священный месяц Рамадан, который воплощает в себе нерушимые, общечеловеческие нравственные ценности в отношениях между людьми, когда люди стараются быть более заботливыми и внимательными по отношению к окружающим, и еще больше сплачиваются в помощи и поддержке родственников, друзей, соседей. От всей души хочу пожелать дальнейших успехов в своей профессиональной деятельности Сулейману Керимову, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах», – подчеркнул глава района Джамбулат Салавов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела