"

В Центре для детей и подростков с ОВЗ Хасавюртовского района прошли праздничные мероприятия

Фото:
783
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 2 июня – РИА «Дагестан». Дирекция реабилитационного Центра для детей и подростков с ограниченными возможностями района устроила детям настоящий праздник с приглашением аниматоров, концертной программой,  сладостями и другими подарками, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В свою очередь, воспитанники Центра тоже не остались в долгу. Они вручили гостям памятные подарки, сделанные своими руками. В ходе мероприятия воспитанники центра также исполняли веселые детские песни, читали стихи, принимали активное участие в эстафетах и конкурсах.  

С праздником от имени главы района Джамбулата Салавова детей тепло поздравил директор центра Азамат Кадыров, отметив, что этот праздник отмечается во всем мире более 50 лет, и каждый раз напоминает обществу, что защита прав, жизни и здоровья детей – главная задача государства. 

«Мы всегда должны помнить, что наше будущее – это будущее молодого поколения, которое зависит от того, что мы вложим в наших детей, какое будет у них детство, с проявлением заботы и участия», – заявил директор центра.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела