"

В Хивском районе обсудили реализацию приоритетных проектов Главы Дагестана

Фото:
1235
1 минута
Ход реализации приоритетных проектов Главы Республики Дагестан обсудили на очередном еженедельном совещании в администрации Хивского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

По словам источника, мероприятие прошло под руководством главы района Б. Мирзоева. В работе совещания приняли участие председатель районного Собрания депутатов, начальники управлений и отделов администрации района, руководители учреждений и организаций.

Открывая совещание, глава района ознакомил присутствующих с итогами встречи с полномочным представителем Главы республики в Южном территориальном округе РД М. Велимурадовым и руководством Управления администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам экспертизы и проектного управления в лице исполняющего обязанности начальника управления Дмитрия Ленькова и заместителя начальника управления  Марины Степаненко. «В ходе мероприятия были обсуждены вопросы реализации приоритетных проектов Главы Республики Дагестан и ряд актуальных тем», – добавил Б. Мирзоев.

В пресс-службе добавили, что руководитель управления по финансам и налогам Т. Рамалданов представил информацию о поступлении  налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет района за первое полугодие 2014 года. Заместитель начальника управления образования А. Юсуфов  проинформировал присутствующих о предстоящей работе по мониторингу школ района. Начальник управления сельского хозяйства С. Аваев рассказал о проводимой работе по уборке зерновых культур и заготовке кормов.

Закрывая совещание, глава Хивского района Б. Мирзоев поручил усилить работу и обеспечить строгий контроль за ходом реализации приоритетных проектов.

Новости раздела