"

В Кизлярском районе чествовали лучших работников муниципальной службы

Фото:
163
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 25 апреля – РИА «Дагестан». В рамках празднования Дня местного самоуправления в администрации Кизлярского района прошла церемония чествования лучших работников муниципальной службы, сообщил в пресс-службе администрации района.

Поздравил сотрудников и руководителей структурных подразделений, представителей муниципальных организаций и учреждений, депутатов районного Собрания депутатов Глава Кизлярского района Аким Микиров. Он отметил важную роль органов местного самоуправления, которые являются связующими звеньями в понимании и решении проблем, волнующих все категории населения Кизлярского района.

«Вы – самый близкий к людям уровень власти и сейчас находитесь на передовой. Вы ежедневно решаете большие и малые проблемы нашего района и наших жителей. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления, а также будущее нашей страны», – сказал Микиров.

Затем праздничное мероприятие продолжилось в Центре традиционной культуры народов России Кизлярского района в селе Аверьяновка. Здесь прошел большой концерт, организованный артистами Центра культуры и досуга, воспитанниками школ искусств, с участием народных ансамблей «Яблонька» и «Сполох», инструментального дуэта «Некст» и солистов народной группы «Метроном».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела