"

В Магарамкентском районе вручили Почетные Грамоты министра сельского хозяйства и продовольствия РД

Фото:
666
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 11 октября – РИА «Дагестан». Министерством сельского хозяйства и продовольствия региона за многолетний и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечены сельхозтоваропроизводители района, а также директор отдела сельского хозяйства, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

По поручению главы района Фарида Ахмедова, Почетные Грамоты от имени министра сельского хозяйства и продовольствия РД Баттала Батталова вручил фермеру КВХ «Эльдеров Э. С.» Эльдеру Эльдерову, фермеру КФХ «Султанов Н. Х.» Нурадину Султанову, работнице ГКФХ «Ибрагимов Ф. Р.» Минаре Ибрагимовой, арендатору ЛПХ с. Картас-Казмаляр Эльмире Нагиевой, а также директору отдела сельского хозяйства администрации Магарамкентского хозяйства Артуру Гаджиеву первый заместитель главы администрации района Фейруддин Рагимханов. Он поздравил их с заслуженными наградами.

Магарамкентский район – это один из крупных сельскохозяйственных районов в Республике Дагестан, где уделяется особое внимание развитию агропромышленного комплекса.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела