"

Фарид Ахмедов провел совещание с оперативной группой в связи с трагическими событиями в подмосковном Красногорске

Фото: администрация Магарамкентского района
41
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 25 марта – РИА «Дагестан». Глава района Фарид Ахмедов провёл совещание оперативной группы, в составе которой сотрудники МВД, ФСБ, МЧС, АТК, ЦРБ, информационной службы, а также ЕДДС, в связи с трагическими событиями, которые произошли  в подмосковном Красногорске в «Крокус Сити Холле».

Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, в рамках совещания глава района обсудил с собравшимися случившееся в Москве и ситуацию на сегодняшний день в районе.

«Наша безопасность в наших руках», – отметил глава муниципалитета.
Ссылаясь на решение Главы Республики Дагестан Сергея Меликова до особого распоряжения отменить в республике все массовые мероприятия, глава Магарамкентского района озвучил сегодня задачу отменить в районе все культурные и спортивные массовые мероприятия. Правоохранительные органы и МЧС по своей линии переведены на усиленный режим работы.

Завершая совещание, глава района Фарид Ахмедов от имени всех жителей района выразил еще раз соболезнования. «Террористический акт в Подмосковье унес жизни десятков мирных невинных людей. От лица всех жителей Магарамкентского района выражаю соболезнования родным погибших в этой ужасной бесчеловечной трагедии, а пострадавшим – скорейшего выздоровления», – сказал он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела