"

Хиби Алиев: «Внешнее информационное воздействие послужило причиной протестных настроений»

Фото:
182
1 минута

МАХАЧКАЛА, 30 октября – РИА «Дагестан». Первый заместитель председателя городского собрания Махачкалы Хиби Алиев в связи с событиями, произошедшими в махачкалинском аэропорту, призвал молодежь Дагестана не поддаваться провокациям.

«Внешнее информационное воздействие послужило причиной протестных настроений, вылившихся в стихийный митинг в аэропорту города Махачкалы.

Молодежь нашей республики всегда отличало уважение к старшим и ко всем дагестанцам нашего многонационального региона. Это нам передается с молоком матери. В самые сложные периоды развития нашей республики молодые люди всегда опирались на мнение старших и духовенство.

Дорогие братья и сестры! Действуя такими методами как несанкционированные митинги и акции, вы ошибаетесь и помогаете нашим врагам извне манипулировать вашим сознанием, используя вас в своих политических играх.

Совершая противоправные действия, вы становитесь участниками преступлений, которые влияют не только на вашу судьбу, но и оказывает негативное воздействие на ваших родных и близких.

Искренне призываю вас проявить терпение, наш дагестанский «сабур» и делать дуа за наших братьев и сестер, как призывает наш достопочтенный муфтий Ахмад-Хаджи Абдулаев», – сказал депутат.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела