"

Депутат Госдумы Артем Бичаев исполнил желания 5-летнего Мухаммада

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
137
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 декабря – РИА «Дагестан». Депутат Госдумы от партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Артем Бичаев присоединился ко всероссийской традиционной акции «Елка желаний». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии «ЕР».

В преддверии Нового года он исполнил желание семьи, воспитывающей ребенка с особенностями здоровья. Пятилетний Мухаммад из Махачкалы мечтал о трехколесном велосипеде. Парламентарий с удовольствием вручил долгожданный подарок и новогодние сладости.

«Акция “Елка желаний” – это классный проект, который помогает нуждающимся осуществить свои заветные желания. Сегодня я познакомился с Мухаммадом и его семьей. И с большим удовольствием исполнил его маленькую мечту», –прокомментировал депутат.

Напомним, что акция «Елка желаний» проводится с 2018 года. В ней участвуют ребята в возрасте от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, сироты, дети из семей военнослужащих, малообеспеченных семей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела