"

Депутаты проверили качество ремонта в поликлинике № 7 в поселке Шамхал

Фото: региональное отделение партии «ЕР»
94
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 декабря – РИА «Дагестан». Депутат НС РД Марина Котенко совместно с председателем Кировского райсобрания Махачкалы Эльмирой Абиевой проверили качество ремонтных работ в здании врачебной амбулатории поликлиники № 7 в поселке Шамхал, сообщили в пресс-службе партии «ЕР».

Парламентарии вместе с заведующей амбулаторией Гулисат Мустафаевой и главой поселка Гаджи Ахмедовым осмотрели здание учреждения. По проекту в здании была заменена кровля, отремонтирован фасад и запланированы внутренние работы.

В настоящее время здесь проводят работы по обустройству, которые должны завершиться к концу декабря. По словам подрядной организации, объект будет сдан в срок.

Депутаты также встретились с главным врачом поликлиники Магомедом Алиевым, который рассказал, что ремонт подведомственной амбулатории держит на особом контроле, поскольку для поселка, где проживает более 17 тысяч жителей, она имеет важное значение.

Марина Котенко и Эльмира Абиева планируют проверить данное медучреждение после завершения всех ремонтных работ. Депутаты также отметили, что ремонт и строительство медицинских учреждений – приоритет Народной программы «Единой России».

Отметим, мониторинг прошел в рамках контроля парламентариями хода реализации Народной программы «Единой России» на местах.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела