"

Юкрудин Салимханов: «Успешное проведение выборов без срывов и инцидентов – это победа России»

Фото: РИА «Дагестан»
154
1 минута

МАХАЧКАЛА, 15 марта – РИА «Дагестан». Председатель Комиссии ОП РД по экономической политике, вопросам развития АПК, поддержке малого и среднего предпринимательства, туризма и экологии Юкрудин Салимханов рассказал об активности дагестанцев на выборах президента страны.

«Сегодня повсеместно в стране начались выборы президента России. В Дагестане этим выборам люди придают большое значение. Наше население с раннего утра активно принимает участие в голосовании.

Я сам посетил несколько избирательных участков, на них наблюдалась высокая активность. Видно, что каждый из избирателей идет с большим желанием отдавать свой гражданский долг, голосуя за Россию, за ее будущее. Думаю, каждый делает свой обдуманный выбор и голосует за того кандидата, за которого сам считает нужным.

Успешное проведение выборов без срывов и инцидентов – это победа России. Ни для кого не секрет, что есть зарубежные деструктивные силы, которые выступают против этих выборов и хотят их сорвать. У них ничего не выйдет: уже с утра видно, как люди в массовом порядке идут голосовать. Нас просто так победить невозможно», ­­­­­­– поделился Салимханов.

Председатель комиссии также отметил, что работа общественного штаба позволяет обеспечить в республике прозрачность выборов, посодействовать улучшению организации избирательного процесса.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела