"

Миннац Дагестана объявил конкурс на лучшую публикацию в СМИ по теме межнациональных отношений

Фото:
1854
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 июня – РИА «Дагестан». Миннац региона объявил конкурс на лучшую публикацию в СМИ по вопросам сохранения межнационального мира и согласия. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

«В конкурсе могут принять участие как журналисты, так и представители других сфер деятельности. Возраст конкурсантов не ограничен. Единственное условие – проживание участника на территории республики. В тексте публикации должна быть раскрыта тема формирования единства российского народа, укрепления межнационального мира и общедагестанского единства, этнокультурного развития народов Дагестана. Рекомендация по объему – не менее 6 500 знаков (с пробелами). Допускаются к участию в конкурсе уже вышедшие материалы не ранее 1 января текущего года. Публикации принимаются до 30 августа», – рассказал об условиях участия в конкурсе представитель Миннаца РД.

Победителей ждут денежные премии и дипломы.

Для участия необходимо до 5 сентября текущего года направить отдельными файлами: заявку, (по образцу); статью; сведения, подтверждающие публикацию статьи (копия издания или ссылку на публикацию), на адрес электронной почты оргкомитета: firmakaspiy@mail.ru (в теме указать «Конкурс СМИ, Ф.И.О. автора») или в печатном и электронном виде (на электронном носителе) по адресу: 367915, г. Махачкала, пос. Новый Кяхулай, ул. Кавказская, 85.

Положение конкурса и форма заявки размещены на сайте http://minnacrd.ru.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела