"

Ректор ДГПУ Нариман Асваров принял участие в президентских выборах

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
110
1 минута

МАХАЧКАЛА, 16 марта – РИА «Дагестан». Член Президиума Регионального политсовета «Единой России», ректор ДГПУ Нариман Асваров вместе со своей семьей проголосовал на выборах Президента РФ на избирательном участке № 1065, сообщили в пресс-службе партии.

Нариман Асваров считает, что участие в государственных мероприятиях вместе с семьей надо сделать доброй традицией.

«Осуществляя свой гражданский долг вместе с семьей, мы чувствуем, как это важно для России, которая противостоит внешнеполитическим вызовам западных элит.

Моя семья – мой Дагестан – моя Россия – это одна большая многонациональная семья, где мы родились, живем, развиваемся, главное любим. Сегодня каждый гражданин РФ должен чувствовать ответственность за свою Родину и знать, что каждый голос на выборах – это голос, отданный за мир, за будущее России и мирового порядка.

Очень важно в Год семьи, объявленный Президентом РФ, популяризовать семейные ценности, защитить традиционные основы семейных отношений и укрепить семью как ячейку общества и гарант стабильности и безопасности государства. Сегодня мы с семьей получили еще один повод собраться вместе, увидеть, как организованно проходит главное политическое мероприятие страны – выборы Президента РФ», – отметил Асваров.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела