"

Сборная Дагестана по смешанным боевым искусствам «Ориентал ММА» лучшая на Кубке Евразии

1169
МАХАЧКАЛА, 30 сентября – РИА «Дагестан». Сборная республики по смешанным боевым искусствам «ММА Ориентал» заняла первое общекомандное место на Кубке Евразии, который проходил в Сочи, сообщил информагентству президент Федерации Ориентала ММА по РД Бадави Гасанов.

В соревнованиях принимали участие свыше 150 атлетов из регионов России и стран ближнего зарубежья.

«Наши ребята завоевали на Кубке Евразии свыше 30 только золотых медалей. Еще примерно столько же наград у нас серебряного и бронзового достоинства, что позволило сборной Дагестана стать лучшей на турнире в общекомандном зачете», – пояснил собеседник.

По словам Гасанова, второе и третье место общекомандного зачета заняли сборные Свердловской и Амурской областей соответственно.

Преуспели на соревнованиях воспитанники дагестанских тренеров Бадави Гасанова, Султана Ибрагимова, Видади Марданова, Эйнара Экперова, Абдуллы Абдуллаева, Назима Эседова.