"

Педагог из Табасаранского района стал одним из «Лучших учителей» Дагестана

Фото:
1198
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 14 июля – РИА «Дагестан». Учитель истории и обществознания Дарвагской СОШ № 1 Нурлан Исмаилов стал победителем республиканского конкурса на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций РД за достижения в педагогической деятельности в 2021 году, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Конкурс проводился Министерством образования и науки РД. В этом году высокую награду за плодотворную педагогическую деятельность и материальную поддержку в 200 тысяч рублей получили 31 педагог из различных школ Дагестана.

Нурлан Исмаилов работает в Дарвагской школе уже 18 лет. И за этот период он сам и его учащиеся многократно становились победителями и призерами муниципального и регионального конкурсов, направленных на изучение истории, традиций, культуры и быта народа и олимпиад по предмету. В своей работе он большое внимание уделяет выявлению и развитию детской одаренности.

Исмаилов также становился призером муниципального конкурса «Учитель года», является преподавателем национального проекта «Учитель будущего», системным администратором ассоциации педагогов истории и обществознания Республики Дагестан, отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела