"

Первый замминистра культуры РД Мухтар Курбанов с рабочим визитом посетил Табасаранский район

Фото:
527
1 минута
ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 1 июня – РИА «Дагестан». Сегодня в ходе рабочей поездки в Табасаранский район первый замминистра культуры РД Мухтар Курбанов ознакомился с ходом капитального ремонта, который проводится в учреждениях культуры муниципалитета. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

«Мухтар Курбанов в ходе визита осмотрел здание районного Дома культуры и сельского Дома культуры в селе Караг. Здесь в настоящее время проводится капитальный ремонт в рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура», направленного на улучшение инфраструктуры культурных учреждений.

Районный Дом культуры должен быть сдан до конца года, а СДК в селе Караг уже к осени этого года», - отметили в пресс-службе

По словам главы района Магомеда Курбанова: «Капитальный ремонт Домов культуры позволит создать комфортабельные досуговые центры, где жители населенных пунктов района разных возрастов смогут найти для себя что-то интересное и с пользой провести свободное время».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела