"

Порядка 350 посылок доставлено в зоны СВО из Табасаранского района

Фото:
109
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 27 декабря – РИА «Дагестан». Глава района Магомед Курбанов передал порядка 350 посылок военнослужащим, которые в настоящее время проходят службу в зоне СВО.

Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, гуманитарный груз в ЛНР сопровождала делегация, в которую также вошли замглавы района по общественной безопасности Ринат Мирзабалаев, зампредседателя Собрания депутатов района Яшар Абдулов и другие ответственные лица.

В ходе посещения делегаты встретились с военными медиками, солдатами подразделений Народной милиции ЛНР и ВС РФ. Состоялась встреча и с командующим 2-м армейским корпусом НМ ЛНР, нашим земляком, Героем России Эседуллой Абачевым.

«Мы держим тесную связь с военнослужащими – земляками и призванными из нашего района мобилизованными. Думаю, им было приятно получить весточки из дома и знать, что о них постоянно думают и ждут скорейшего возвращения домой с Победой», – сказал Магомед Курбанов.

Напомним, посылки были собраны в рамках акции «Посылка солдату», организованной волонтерским штабом «Мы вместе». В ней активно участвуют образовательные учреждения района и общественные организации-волонтеры Молодежного центра «Волонтеры Победы».

Отмечается, что ранее продуктовые наборы были оправлены уроженцам Новолакского района, которые находятся в частях действующей армии на Херсонском и Запорожских направлениях.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела