"

Депутат Елена Павлюченко приняла участие в митинге в поддержку спецоперации России на Украине

Фото:
305
1 минута

Председатель Комитета Народного Собрания РД по образованию и науке Елена Павлюченко приняла участие в митинге, который прошел в Кизляре в поддержку проводимой Российской Федерацией спецоперации по защите жителей Донбасса.

В мероприятии, которое прошло под лозунгами «Zа мир без нацизма! Zа Россию! Zа Президента!», приняли участие актив города, представители политических партий, общественных организаций, ветераны и все неравнодушные жители Кизляра.

Обращаясь к собравшимся, глава ГО «Город Кизляр» Александр Шувалов сказал, что в последние десятилетия в стране произошли значительные изменения, касающиеся политической ситуации. В эти дни внимание миллионов россиян приковано к событиям на Украине, где Вооруженные силы России проводят специальную военную операцию. Ее цель – обеспечить безопасность рубежей страны, покончить с террором киевского режима и не допустить расползания нацистской нечисти по России.

В поддержку решений Президента России Владимира Путина высказалась и Елена Павлюченко, отметив, что военная операция направлена на прекращение военных действий на территории братских республик и что вопрос безопасности Луганска, Донецка – это вопрос безопасности России.

«Я родилась в Дагестане, в интернациональной семье. У меня отец украинец, мать – русская. Мой родной брат с семьей находится в Харькове, каждый день сердце разрывается от боли от того, что происходит сегодня на нашей братской украинской земле.

Сегодня очень тяжело приходится ребятам на передовой. И мы можем им помочь своим единением, своей дружбой», – сказала она.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела