"

Реализация программы капремонта в Хасавюрте в 2021 году на стадии завершения

Фото:
884
1 минута

ХАСАВЮРТ, 1 декабря – РИА «Дагестан». Реализация программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Хасавюрте в 2021 году на стадии завершения, сообщили информагентству в региональном Фонде капремонта. 

Всего в 2021 году в рамках реализации краткосрочного плана на 2021 год в городе Хасавюрте было запланировано проведение капитального ремонта в 12 многоквартирных домах. Работы уже завершены в 5 домах, на стадии завершения еще 7 домов, в трех из которых предусмотрена замена 8 лифтов. 

Накануне приемочная комиссия во главе с начальником технического отдела Фонда капремонта Дагестана Зауром Бахмудовым посетила многоквартирный дом по улице Грозненская, 78, корпус 4, где установлена новая кровля. Члены комиссии отметили, что все работы проведены в строгом соответствии с нормативами качества и сроков. Они также напомнили, что на выполненные работы даётся пятилетняя гарантия и в случае каких-то недостатков подрядные организации обязуются устранить их за свой счёт.

Жильцы дома выразили благодарность подрядчикам за проделанную работу, а также отметили, что рады встретить зиму с новой непротекающей кровлей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела