"

Очередная сессия Собрания депутатов состоялась в Кизляре

Фото:
1323
1 минута
В Кизляре состоялась 42-ая очередная сессия Собрания депутатов городского округа пятого созыва, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие провел председатель Собрания депутатов А. Шувалов. По первому вопросу «О работе учреждений культуры в городском округе «Город Кизляр» в свете проводимого Года культуры в Российской Федерации»» с докладом выступила начальник управления культуры Т. Криничная. В обсуждении вопроса приняли активное участие заместитель председателя городского Собрания А. Абдуллаев, депутаты А. Саламов, глава администрации города Кизляра В. Аржанухин и другие.

«О внесении изменений в Решение «О бюджете городского округа «Город Кизляр» на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов»» проинформировал руководитель управления финансов города Кизляра Д. Еманов. И.о. начальника отдела экономики и прогнозирования К. Горлова рассказала об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе «Город Кизляр» на 2014-2016 годы».

Управляющий делами администрации города Кизляр Н. Кулягин выступил с докладами по вопросам «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов городского округа «Город Кизляр» № 113 от 15.12.2009 года», «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов городского округа «Город Кизляр» № 49 от 21.08.2008 года»  и «Об утверждении структуры администрации городского округа “Город Кизляр”».

По другим вопросам с докладами выступили председатель горкомимущества М. Ахмедов и начальник орготдела Собрания депутатов Н. Гавриленко.

В пресс-службе добавили, что по всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие постановления.

Новости раздела