"

АО «Почта Банк» предложит услуги жителям Тарумовского района

Фото:
947
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 28 января – РИА «Дагестан». Глава района Александр Зимин провел рабочую встречу с управляющим Республиканским центром «Дагестан» АО «Почта Банк» Шамилем Магомедовым. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.
Темой встречи стало продвижение услуг АО «Почта Банк» на территории Тарумовского района. 

«“Почта Банк” ориентирован на запросы массового и нижнемассового сегмента. В эту категорию входят пенсионеры, люди молодого и среднего возраста, активно использующие повседневные банковские продукты, и клиенты почты, которые активно пользуются услугами доставки товаров, купленных через Интернет. 

В здании районного МФЦ и в почтовых отделениях мы установили терминалы “Почта Банк”, где можно воспользоваться обслуживанием банковской карты ВТБ: получить потребительский кредит, кредит на образование, оформить получение карты и перевод пенсии, внести вклад», – рассказал Шамиль Магомедов.

В рамках беседы глава муниципалитета и управляющий региональным АО «Почта Банк» заключили договоренность о проведении в феврале встречи актива района с представителями АО «Почта Банк».

Отметим, АО «Почта Банк» является российским розничным банком с государственным участием, созданным в 2016 году банковской группой ВТБ и Почтой России. По итогам июля 2020 года «Почта Банк» занял первое место по размеру портфеля POS-кредитов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела