"

В общественных приемных «Единой России» проведут приемы для родителей дошкольников

Фото:
1765
1 минута
МАХАЧКАЛА, 18 сентября – РИА «Дагестан». В преддверии Дня работника дошкольного образования в региональных общественных приемных «Единой России» пройдут приемы родителей дошкольников, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. Проходить они будут с 10 до 13 часов 25 сентября.

Отметим, что День приема родителей дошкольников проводится Всероссийской общественной организацией содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке «Единой России» и Фонда президентских грантов.

В приемах примут участие представители органов исполнительной власти субъекта, ВОО «Воспитатели России», координаторы партийного проекта «Новая школа».

Для организации приема организована электронная регистрация. Вопросы, заданные гражданами онлайн на сайте www.vospitateli.org, будут заранее направлены в субъекты для организации приема.

Для участия в дистанционном приеме дагестанцы также в указанный период могут обратиться в региональную общественную приемную партии по телефонам: 67-32-87, 51-75–95 или же прислать свой вопрос на электронную почту: priem.pp05@mail.ru .
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела