Гергебильский район посетил декан лечебного факультета ДГМУ

Гергебильский район посетил декан лечебного факультета ДГМУ

ГЕРГЕБИЛЬСКИЙ РАЙОН, 13 мая – РИА «Дагестан». Гергебильский район посетил декан лечебного факультета Дагестанского государственного медицинского университета Гаджимурад Далгатов по поручению ректора вуза профессора Висампаши Ханалиева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В рамках Дня открытых дверей прошла встреча с заместителями главы Гергебильского района Магомедом Магомедовым и Асхабали Маликовым. Заместители главы организовали совещание, на которое были приглашены руководители образовательных учреждений района.

Во время совещания Гаджимурад Далгатов рассказал о правилах приема, изменениях и новшествах в системе поступления в университет. Основной посыл, который он передал жителям района и руководителям учреждений, заключался в том, что будущим абитуриентам следует доверять только своим знаниям и только результаты ЕГЭ являются залогом успешного зачисления в вуз.

Источники: РИА «Дагестан»
Фото: пресс-служба администрации Гергебильского района
Понравилась статья?