"

Две супружеские пары Ахвахского района награждены медалью «За любовь и верность»

Фото:
438
1 минута

АХВАХСКИЙ РАЙОН, 8 июля – РИА «Дагестан». Сегодня в день празднования Дня семьи, любви и верности, 2 супружеские пары  Ахвахского района  награждены медалью «За любовь и верность», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Начальник УСЗН Ахвахского района Зулеймат Шейхова   и управделами администрации района Оксана Абдурахманова посетили на дому и вручили медали «За любовь и верность» Министерства труда и социального развития РД семьям, прожившим вместе более 40 лет: Ибрагимовым Мусабегу Гераевичу и Азре Магомедовне из с. Тлибишо и Максудовым Магомеду Магомедшариповичу и Марине Алибеговне из с. Карата.

Также Оксана Абдурахманова и Зулеймат Шейхова посетили на дому и поздравили с Днем семьи, любви и верности многодетные семьи - семью Расуловых Магомеда Шариповича и Пари Магомедхановны, семью Ирасхановых Ирасхана и Парихан из с. Карата воспитавших по 10 детей. В адрес многодетных родителей прозвучали пожелания мира, семейного благополучия и здоровья. Были вручены памятные подарки, цветы и торты.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела