"

Облачную услугу «WEB – ВКС» представили специалисты Дагестанского филиала «Ростелеком» на прошедшей выставке в Махачкале

Фото:
1024
1 минута
Специалисты Дагестанского филиала «Ростелеком»  представили участникам прошедшей в Дагестане на прошлой неделе выставки «Деловой Дагестан – 2016» облачную услугу «WEB – ВКС» (видеоконференция), сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

По информации источника, сервисный продукт разработан специалистами компании специально для сегмента малого и среднего бизнеса.

«Такие выставочные площадки собирают как простых граждан, так и представителей власти и бизнеса и не только из Дагестана. И мы используем этот фактор, чтобы презентовать целевой аудитории новые, современные услуги. Причем тенденция последнего времени – представлять не просто отдельные услуги, а комплексные решения», – отметил директор филиала Гамзат Гамзатов.

Как добавили в региональном филиале компании, активным интересом и, соответственно, спросом у частных клиентов пользуется услуга «Интерактивное телевидение».

«На данный момент “Ростелеком” транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Причем “Интерактивное телевидение” можно настроить индивидуально под каждого пользователя. Сервис “Видеопрокат” предлагает к просмотру более 1,5 тысяч художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.

Посетители стенда компании могли протестировать и новый коробочный продукт “Ростелекома” – “Интерактивное ТВ 2.0”, который дает доступ к цифровому телевизионному контенту в любом месте, где есть интернет от любого провайдера», – рассказали в пресс-службе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела