"

Свет отключат в Хасавюрте и Хасавюртовском районе 29 января

Фото: филиал «Дагэнерго»
192
1 минута
ХАСАВЮРТ, 27 января – РИА «Дагестан». Дагэнерго составило график плановых ограничений электроснабжения в городе Хасавюрте и Хасавюртовском районе Дагестана на 29 января 2024 года.

«Уважаемые потребители электроэнергии! Для повышения надежности энергоснабжения в Хасавюртовском районе специалисты проводят необходимые плановые работы на энергообъектах. На период их проведения, для соблюдения техники безопасности, по согласованию с местной администрацией вводятся временные ограничения режима энергоснабжения. Просим с пониманием отнестись к важным для всех потребителей мероприятиям и приносим извинения за временные неудобства! Ограничения вводятся попеременно, по мере необходимости», – говорится в сообщении.

Так, в городе Хасавюрте с 10:00 до 15:00 в зону отключения попадут:
п. Бамматбекюрт, район Ботаюртовского кольца, район СИЗО, ул. Батырмурзаева-Датуева, район Винзавода, район Школы №5, 7, ул. Красноармейская, Маяковского, район детского сада «Солнышко», часть п. Северный, п. Балюрт п. Аэродром, дачи, водозабор Бешбулак, очистные сооружения, дачи лесхоза, школы № 9, 18, промзона, Аксаевская трасса, район выездного поста Аксай-Хасавюрт.

В Хасавюртовском районе также с 10:00 до 15:00 в зону приостановления подачи электроснабжения попадут: с. Петраковское, с. Могилевское, ст. Байрам, ПТФ «Батыр» и другие потребительские объекты с. Могилевское и с. Покровское.

По всем вопросам электроснабжения вы можете круглосуточно обращаться на горячую линию «Россети» по телефону: 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела