"

День защитника Отечества отметят в Дагестане

Фото:
281
1 минута

МАХАЧКАЛА, 21 февраля – РИА «Дагестан». Ко Дню защитника Отечества в республике пройдет ряд патриотических и развлекательных мероприятий, которые начнутся с сегодняшнего дня. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минкультуры РД.

Сегодня в 14:00 Ансамбль песни и пляски Северокавказского округа войск Национальной гвардии РФ под руководством подполковника В. Бурмистрова выступит в Дагогнинском Дворце культуры.

Завтра, 22 февраля, в 15:00 на центральной площади Махачкалы пройдет патриотический форум-акция «Россия –Родина-мать», организованный Республиканским домом народного творчества.

В день праздника, 23 февраля, в 16:00 артисты Дагестанской филармонии им. Т. Мурадова совместно с 102-й бригадой Росгвардии под управлением Магомеда Магомедова и Ильяса Бектемирова порадуют зрителей концертной программой в зале Кумыкского театра.

В субботу, 25 февраля, в 13:00 Дагестанский театр кукол организует для махачкалинцев и гостей столицы акцию «В театр с дедушкой и папой», в рамках которой запланированы театрализовано-концертное представление и показ спектакля.

В пресс-службе отметили, что ряд концертов пройдёт и в муниципалитетах республики.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела