Дахадаевский район организовал пришкольный лагерь для школьников

10.07.2021 11:26
2181 просмотров

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 10 июля – РИА «Дагестан». На базе Уркарахской многопрофильной гимназии школьники, которые находятся на каникулах, проводят время в летнем лагере дневного пребывания.

Основная деятельность лагеря дневного пребывания направлена на развитие личности ребенка и включение его в разнообразие человеческих отношений и межличностное общение со сверстниками.

«Погружая ребенка в атмосферу лагеря, мы даем ему возможность открыть в себе положительные качества личности, ощутить значимость собственного «я» осознать себя личностью, вызывающей положительную оценку в глазах других людей; повысить самооценку; выйти на новый уровень общения», – отметил директор Уркарахской многопрофильной гимназии имени А. Абу-Бакара Абдулла Алиев.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?