"

День семьи, любви и верности отметили в Дахадаевском районе

Фото:
279
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 8 июля – РИА «Дагестан». Сегодня, в день празднования Дня семьи, любви и верности, 2 супружеские пары района награждены медалью «За любовь и верность», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Торжественное вручение прошло в администрации района, на котором глава муниципалитета Артур Гамзатов и руководитель управления социальной защиты населения Муса Мусаев вручили медали «За любовь и верность» семьям, прожившим вместе более 50 лет. Медали получили супруги Магомедовы Хан и Асият из села Урари и Абдурашидовы Магомед и Патимат из села Уркарах.

Также супружеские пары поздравили заместители главы Алена Абдуллаева, Патимат Исахмедова, руководители структурных подразделений администрации, специалист УСЗН София Гаджимаммаева, представители КЦСОН Асият Ибрагимова и Сайганат Магомедова, которые пожелали семьям семейного счастья и постоянного уюта.

Крепкая и дружная семья у супругов Магомедовых из села Урари, они прожили в любви и согласии около 50 лет, по словам супруги Магомедова, в их семье главным стало взаимопонимание, терпение и бережное отношение друг к другу и годы, прожитые в совместном браке пролетели, как один год.

В свою очередь главы семей, Хан Магомедович и Магомед Абдурашидович поблагодарили руководство муниципалитета и всех участников мероприятия и отметили, что семья – это самое важное, чем богат человек, — это своеобразная святыня каждого человека, наивысшее счастье, которое человек может создать себе сам.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела