"

Сельскохозяйственная ярмарка прошла в Дербентском районе

Фото:
189
1 минута

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 24 декабря – РИА «Дагестан». В Дербентском районе прошла сегодня предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Открыта была ярмарка на территории продовольственного рынка (на повороте в село Митаги-Казмаляр). Организовано мероприятие по инициативе главы Дербентского района Мавсума Рагимова, при поддержке Минсельхозпрода РД.

Торговую площадку посетил Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, обойдя практически все торговые лавки, при этом отметив качественный уровень организации мероприятия. Пообщался с покупателями и товаропроизводителями, поинтересовался ценами и их настроением», – говорится в сообщении.

По словам представителя райадминистрации, на ярмарке были представлены продукты сельхозпроизводителей из многих районов Дагестана, Ставропольского края, Кабардино-Балкарии. Овощи, фрукты, мясо, колбасные изделия и молочные продукты – все это жители смогли приобрести по оптовым ценам.

«С учетом пожеланий покупателей и аграриев по решению Мавсума Рагимова продовольственные ярмарки на территории района будут продолжены. Это позволит не только поддержать местного производителя, но и обеспечить жителей качественной, экологически чистой продукцией», – отметил собеседник агентства.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела