"

Ливневые дожди размыли дороги в дух районах Дагестана

Фото:
758
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 мая – РИА «Дагестан». Дорожники ликвидируют последствия ливневых дождей в Чародинском и Гунибском районах республики, сообщили информагентству в пресс-службе Минтранса РД.

«Так, в Чародинском районе закрыта автомобильная дорога местного значения: подъезд от автодороги «Цуриб - Арчиб» к селу Хурух на км 1+700 перекрыт в результате обвала верхового откоса.

В связи с неблагоприятными погодными условиями, проведение каких-либо работ на данном участке не представляется возможным. К работам по расчистке обвала приступят с наступлением благоприятных погодных условий. На закрытых участках дежурят 2 единицы дорожной техники. Ориентировочное открытие движения 9 мая в 15:00 по мск.

В Гунибском районе в результате продолжительных обильных ливневых дождей и поднятия уровня воды с бокового лога размыта полка автомобильной дороги местного значения Тлогоб – Агада на участке км 3. Работы по восстановлению дороги будут начаты после спада уровня воды. На закрытых участках дежурят 2 ед. дорожной техники. Ориентировочное открытие движения 9 мая в 13:00 по мск», - отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела