"

Магнит проведет ярмарку вакансий в Махачкале

Фото:
7508
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 25 июня – РИА «Дагестан». Розничная сеть «Магнит» 1 июля проведет ярмарку вакансий в Махачкале. Жители смогут получить информацию о свободных рабочих местах и вакантных должностях, а также встретиться с представителями компании и получить профессиональные консультации.

Мероприятие состоится 1 июля в 11:00 на площадке экономического факультета Дагестанского государственного университета по адресу: г. Махачкала, ул. Батырая 4А, 1 этаж.

На ярмарку вакансий приглашаются все желающие, в том числе, студенты и выпускники ВУЗов.

Задать вопросы и получить всю интересующую информацию можно по телефону 8 (966) 768 00 89.

Организаторами мероприятия, совместно с сетью «Магнит», выступили Министерство труда и социального развития Республики Дагестан и Дагестанский государственный университет.      

«Мы планируем открыть первые магазины в Дагестане уже в начале июля. В течение пяти лет мы намерены создать около 2 000 достойных рабочих мест, что серьезно укрепит региональный рынок труда. На ярмарке вакансий мы дадим всю необходимую информацию о вакантных должностях, расскажем подробно об условиях и заработной плате, дадим личные консультации. «Магнит» – надежный работодатель, мы гарантируем стабильную зарплату на рыночном уровне. Кроме того, мы предоставляем всем своим новым сотрудникам возможность постоянного обучения. Учитывая активное развитие сети в республики, у сотрудников также будут хорошие возможности для карьерного роста», - отметил директор Кавказского округа сети «Магнит»

Павел Дедесов.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении по внешним коммуникациям: press@magnit.ru.

 

Справка РИА «Дагестан»

Публичное акционерное общество «Магнит» (MOEX и LSE: MGNT, S&P – “BB”) является холдинговой компанией группы обществ (Компания), занимающихся розничной торговлей через сеть магазинов «Магнит», с местом нахождения в Краснодаре. Сеть магазинов «Магнит» является одной из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России. По состоянию на 31 марта 2021 г. сеть «Магнит» насчитывала 21 900 магазинов: 15 098 магазинов у дома, 471 супермаркет «Магнит Семейный» и 6 331 магазин дрогери, расположенных в 3 770 населенных пунктах Российской Федерации.

Около двух третей магазинов Компании работает в городах с населением менее 500 000 человек. Большинство магазинов Группы расположено в Южном, Северо-Кавказском, Центральном и Приволжском Федеральных округах. Магазины сети «Магнит» также находятся в Северо-Западном, Уральском и Сибирском Федеральных округах.

Компания управляет собственной логистической системой, насчитывающей по состоянию на 31 марта 2021 г. 39 распределительных центров, автоматизированную систему управления запасами и автопарком, состоящим из 4 153 автомобилей.

В соответствии с аудированными результатами Компании по МСФО 16, ее выручка за 2020 год составила 1 553,8 млрд руб., EBITDA – 178,2 млрд руб.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела