"

Минэкономразвития РД организовало новогодний утренник для детей участников СВО

Фото:
335
1 минута

МАХАЧКАЛА, 25 декабря – РИА «Дагестан». В детском клубе торгово-развлекательного центра «Сити» состоялся новогодний утренник, организованный Министерством экономики и территориального развития РД для детей участников специальной военной операции. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

В ходе утренника детям показали представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, также для них организовали шоу аниматоров, различные конкурсы и танцы. Кроме того, для гостей накрыли праздничный стол.

Зам. министра Шамиль Аммаев от руководства и коллектива Минэкономразвития РД поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и пообщался с членами семей мобилизованных военнослужащих, также вручил ребятам новогодние подарки.

В пресс-службе отметили, что ранее коллектив Минэкономразвития РД поддержал Всероссийскую акцию «Мы вместе». Также сотрудники ведомства решили перечислить свой однодневный заработок в региональный фонд помощи семьям погибших военнослужащих «Все вместе», созданный по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела