"

Плановые отключения электроэнергии проводятся в Махачкале

Фото:
1534
1 минута

МАХАЧКАЛА, 12 мая – РИА «Дагестан». Филиал ПАО «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» сообщает о плановых отключениях электроэнергии с 11 по 13 мая по ряду адресов Махачкалы, сообщили в пресс-службе компании.

«В связи с проведением работ по замене силового трансформатора мощностью 6,3 МВА на силовой трансформатор 16 МВА на ПС 35 кВ «Тепличный комбинат», с 11 по 13 мая энергетиками будет вводится поочерёдное частичное ограничение режима потребления электрической энергии на 3-4 часа», – говорится в сообщении.

Временное отключение электроэнергии панируется по следующим адресам:

– кварталы Учхоз, КОР, Влага, Юбилейный, Вагонник, Ракета, Локомотив, Вагонник, Садовод, Авангард, Дружба, Дачный, с 7 по 19 линии по проспекту Акушинского (со стороны моря), улицы Пржевальского, Попова, Тагиева, Магомеда Далгата, Луначарского, Даганова и другие примыкающие к ним улицы;

– микрорайоны № 5-8 посёлка Семендер, ОПХ;

– 1-й поселок.

А также в учреждениях соцобслуживания – Дом-интернат для престарелых «Ветеран» и Дом-интернат для умственно отсталых детей «Забота».

Отмечается, что социально-значимым объектам, электроснабжение которых предусмотрено от двух независимых источников питания, следует самостоятельно осуществить перевод электрических нагрузок на резервный источник питания.

По всем вопросам электроснабжения потребители могут круглосуточно обращаться по телефону горячей линии ПАО «Россети»: 8-800-220-0-220.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела