"

Представители Минэнерго Дагестана поздравили 101 – летнего ветерана с Днем Победы

Фото:
340
1 минута

МАХАЧКАЛА, 7 мая – РИА «Дагестан». В преддверии празднования 77-й годовщины Великой Победы, заместитель министра энергетики и тарифов РД Магомед Алибеков навестил ветерана Великой Отечественной войны Тагира Тагирова, сообщили в пресс-службе ведомства. 

Во встрече также приняли участие депутат Народного Собрания РД Марат Алияров, советник мэра города Махачкалы Наиля Исмаилова. 

«Подвиг, совершенный вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны Вам за то, что вы сделали для Отечества, для всего человечества. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, сил и семейного уюта! Желаю, чтобы в Вашем семейном альбоме добавлялись новые страницы еще многие годы», – цитирует пресс-служба слова замминистра ведомства.  

Магомед Алибеков вручил фронтовику поздравительную открытку вместе с денежными выплатами от Главы республики Сергея Меликова, а также подарки от себя лично и поздравил с праздником Победы. 

Тагир Насрулаевич родился 12 декабря 1920 года в селении Бухты Гунибского района Дагестана. В настоящее время проживает в поселке Новый Хушет пригорода Махачкалы.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела