"

Работники ООО «Газпром трансгаз Махачкала» сдали нормативы ГТО

Фото:
144
1 минута

МАХАЧКАЛА, 25 октября – РИА «Дагестан». Работники ООО «Газпром трансгаз Махачкала» в минувшую субботу сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Как сообщили в пресс-службе компании, спортивное мероприятие было организовано при поддержке ОППО «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз» и проходило на базе стадиона им. Е. Исинбаевой.

«Работники Общества приняли участие в беге на короткие (60 м) и длинные (3 км) дистанции, метании гранаты, подтягивании, наклонах, поднимании туловища и стрельбе», – говорится в сообщении.

По словам самих участников и организаторов, подобные мероприятия на свежем воздухе – это хорошая возможность продемонстрировать свои физические способности, увидеться в неформальной обстановке и открыть для себя новые качества своих коллег.

Напомним, что ООО «Газпром трансгаз Махачкала» – стопроцентное дочернее предприятие ПАО «Газпром», обеспечивающее транспорт газа потребителям Республики Дагестан, республик и краев Северного Кавказа РФ.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела