Россельхозбанк и ДГУ подписали договор о сотрудничестве

12.08.2020 15:50
2129 просмотров

МАХАЧКАЛА, 12 августа – РИА «Дагестан». Сегодня директор Дагестанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» и ректор ДГУ Муртазали Рабаданов подписали договор о зарплатном сотрудничестве, сообщили информагентству в пресс-службе банка.

В рамках договора намечается выдача карт, которая планируется в два этапа. В ходе первого Банк намерен выдать студентам более 1200 карт для зачисления стипендий, а в ходе второго – оформить зарплатные карты административному и преподавательскому составу вуза.

Все дебетовые карты подключены к платежной системе «МИР», которая позволяет совершать покупки, осуществлять снятие и внесение наличных на территории Российской Федерации, а также комфортно проводить платежи и переводы.

«Клиенты Россельхозбанка, заключившие договора по обслуживанию зарплатных проектов, получают немало преимуществ. Одним из наиболее существенных является возможность снятия денежных средств в банкомате любого банка без комиссии. РСХБ намерен продолжать сотрудничество с вузом и по другим направлениям», – отметила директор Дагестанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Елена Гончаренко.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?