"

Руководство Минэкономразвития и УФНС обсудило вопросы создания рабочих мест

Фото:
1582
1 минута
МАХАЧКАЛА, 11 сентября – РИА «Дагестан». Министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов обсудил с первым заместителем руководителя Управления Федеральной налоговой службы по РД Нуруллой Хизриевым вопросы сбора информации для проведения мониторинга ситуации на рынке труда в регионе, сообщили информагентству в пресс-службе Минэкономразвития РД. 
 
По словам Султанова, органами исполнительной власти республики совместно с муниципальными образованиями ведется работа по созданию новых рабочих мест.
 
«Очень важно на этом этапе обеспечить объективность тех данных, которые представляют муниципальные образования и органы исполнительной власти. Представляемая ОИВ и МО информация должна отражать реальное положение дел на предприятиях республики в части создания рабочих мест. Поэтому необходимо осуществить сверку представляемых данных», – отметил министр.

УФНС по РД было поручено предоставить информацию о создаваемых рабочих местах в разрезе предприятий республики в Минэкономразвития для последующего анализа.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела