|
МАХАЧКАЛА, 10 ноября – РИА «Дагестан». Заместитель руководителя ГКУ РД «Гунибское лесничество» Исмаил Исмаилов получил благодарственное письмо министра МВД РД Абдурашида Магомедова.
Как сообщили информагентству в пресс-службе Даглесхоза, награду от имени руководства МВД РД вручил председатель Комитета по лесному хозяйству РД Вагаб Абдулхамидов.
«Абдурашид Магомедов высоко оценил заслуги лесничего, выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве и пожелал Исмаилу Исмаилову здоровья, благополучия и успехов», – сообщается в пресс-релизе лесного ведомства.
Отмечается, что «Гунибское лесничество» на протяжении многих лет тесно сотрудничает с правоохранительными органами. Лесники и сотрудники полиции проводят совместные рейды по охране лесных богатств.