"

В четверг жители нескольких районов Махачкалы останутся без света

Фото:
6038
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 марта – РИА «Дагестан». Плановое отключение электроэнергии пройдет завтра, 18 марта, в нескольких районах Махачкалы, сообщили информагентству в филиале «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго».

Без электроснабжения жители города останутся с 10:00 до 16:00 мск.

«В адрес Махачкалинских городских электросетей поступило уведомление от производственного участка “Центральных электрических сетей” о необходимости проведения внеплановых работ на нескольких энергообъектах в столице республики. Поэтому на время ремонта для безопасности специалистов возможно временное ограничение электроснабжения», – рассказали в компании.

В частности, подача электроэнергии временно будет прервана в поселке Семендер, в кварталах «Учхоз», «Юбилейный», «Весна», «Ракета», «КОР», «Локомотив», «Вагонник», «Садовод», «Авангард», «Дружба», «Дачный», а также в некоторых домах по проспекту Акушинского.

Частично без света останутся поселки Ленинкент, Сепараторный и улицы Хуршилова, Солдатская, М. Далгата, Попова, Пржевальского, Луначарского и другие.

«Отключения электрической энергии по вышеуказанным участкам могут затронуть, в том числе, организации различных форм собственности, насосные станции и котельные установки. Просим отнестись с пониманием к временным неудобствам», – добавили в филиале «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго».

Напоминаем, по всем вопросам электроснабжения, технологического присоединения к сетям вы можете круглосуточно обращаться на бесплатную горячую линию группы компаний «Россети» по телефону 8-800-220-0-220.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела