"

В Махачкале открыли Общественную приемную Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Дагестане

Фото:
1779
1 минута

МАХАЧКАЛА, 16 ноября – РИА «Дагестан». Сегодня состоялось открытие Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД в Махачкале на базе АНО ДПО «Финанс-групп» и ООО «Финанс-проект».

Как сообщили информагентству в пресс-службе аппарата Уполномоченного по защите
прав предпринимателей в РД, мероприятие прошло при поддержке ведущих бизнес-объединений республики, с участием руководителя объединения работодателей «Дагестанский союз промышленников и предпринимателей» – депутата Народного Собрания РД – Сефера Алиева, президента Торгово-промышленной палаты РД Бадрутина Магомедова и других.

Руководителями Общественной приемной в Махачкале назначены директор АНО ДПО «Финанс-групп» Джамиля Мелесова и директор ООО «Финанс-проект» Диана Якубова.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РД Мурад Далгатов отметил, что общественные Приемные действуют с целью защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, устранения нарушений прав предпринимателей, повышения правовой грамотности субъектов предпринимательской деятельности, расширения их информированности о возможностях государственной поддержки, а также постоянной консультационной поддержки. 

«Хочу обратить внимание предпринимателей, Общественная приемная в столице Дагестана располагается практически в центре инфраструктуры бизнеса Махачкалы, что делает возможность обращения за помощью для предпринимателей еще удобнее. Хотелось также напомнить всем, если ваши права и законные интересы как субъекта МСП были нарушены, то вы можете обратиться за помощью к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в РД любым удобным для вас способом, а с сегодняшнего дня – и через Общественную приемную» – добавил Далгатов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела