В Махачкале прошел круглый стол «Молодежь против коррупции»

18.10.2022 12:06
356 просмотров

МАХАЧКАЛА, 18 октября – РИА «Дагестан». Накануне в рамках проведения мероприятия, предусмотренного государственной программой Республики Дагестан «О противодействии коррупции в РД», в Дагестанском государственном медицинском университете прошло очередное заседание круглого стола на тему «Молодежь против коррупции».

Участие в мероприятии приняли заместитель начальника управления Главы РД по вопросам противодействия коррупции Камал Хавчаев, начальник Управления по безопасности ДГМУ Абдумажид Ибрагимов и заместитель директора ГБУ РД «Республиканский молодежный центр» Гульнара Алиева.

В рамках круглого стола заслушаны доклады студентов университета, а также рассмотрены вопросы на актуальные темы противодействия коррупции. В форме диалога даны ответы и рекомендации студентам на интересующие их вопросы.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?