"

В Махачкале состоялось награждение отличившихся сотрудников Россельхознадзора

Фото:
359
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 октября – РИА «Дагестан». В Кавказском межрегиональном управлении Россельхознадзора состоялось награждение отличившихся работников, сообщили в пресс-службе ведомства.

Открыл и вёл мероприятие заместитель руководителя Управления Хаджимурад Ашаханов. Он поблагодарил коллег за добросовестную службу, пожелал трудовых успехов, уверенности в завтрашнем дне, высоких показателей в работе и исполнения намеченных планов.

Так, за содействие в решении задач, возложенных на Федеральную службу по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Почетной грамотой и благодарственными письмами Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору были награждены замначальника отдела надзора в области карантина растений, качества зерна и семенного контроля по РД М. Мирзоева, начальник отдела госветнадзора по Чеченской республике И. Ахмедов, начальник отдела госветнадзора по РД А. Гусниев, госинспектор отдела в области земельного надзора, карантина растений, качества зерна и семенного контроля по Республике Ингушетия М. Дахкильгов, главный специалист-эксперт отдела финансирования, госслужбы и кадров, обеспечения закупочной и административно-хозяйственной деятельности Э. Ибрагимова.

Отмечается также, что за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в системе агропромышленного комплекса и в связи с профессиональным праздником ­– Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – грамотами также награждены 23 сотрудника Управления.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела