ПСБ (Валюта = Вексель А7)

В Махачкале утвержден двухнедельный график временных отключений электроэнергии

В Махачкале утвержден двухнедельный график временных отключений электроэнергии

МАХАЧКАЛА, 27 октября – РИА «Дагестан». В Махачкале с 29 октября по 15 ноября пройдут плановые работы по техническому обслуживанию и ремонту оборудования на подстанциях. Для исключения аварийных ситуаций в городе будут вводить временные ограничения электроснабжения с последующим включением на ночь, сообщили энергетики.

Работы затронут оборудование подстанции 110 кВ «ГПП», а также трансформаторные подстанции на ПС «Новая», «Компас» и «Приморская». Электроснабжение будут отключать по графику на отдельных участках и объектах города.

На фидерах №№ 36 и 37 ограничения введут в следующие сроки: с 29 по 31 октября – ГКТП «Школа №18» (фидер №37), а также ТП «Солнечное», ТП «Стыковочная», КТП «Махмуда» и ТП «Спутник» (фидер №36); с 29 октября по 4 ноября – ТП «Стыковочная» (фидер №36); с 1 по 3 ноября – ТП «Насосная 3» (фидер №37); с 8 по 11 ноября – ТП «Горводоканал» и ТП «Питомник» (фидер №37); с 12 по 15 ноября – СКТП «Нагорная», КТП «Нефтеперегонная» и ТП «Парк» (фидер №37).

На подстанциях «Новая», «Компас» и «Приморская» работы пройдут по следующему графику: с 29 октября по 4 ноября – ТП «Ивановская» (ПС «Новая»); с 29 по 31 октября – ТП «Карла Маркса» (ПС «Компас»), ТП «Калинина 46» (ПС «Новая»), КТП «МКР Ак-Гёль» (ПС «Приморская»); с 1 по 3 ноября – ТП «Турбаза», ТП «Д/сад ДУСа» (ПС «Новая»); КТП «Заря Востока», «СТ Маяк», «СТ Пальмира», ТП «№4 ПМКР», «№5 ПМКР», «Приморская» и ТП «Дом депутатов» (ПС «Приморская»); с 4 по 7 ноября – КТП «Талгинка», СКТП «Мелиоратор», КТП «Мелиоратор», СКТП «Мичурина-1», СКТП «Мичурина-2», КТП «СТ Спутник», КТП «СО Спутник-947», ТП «Пирамида» и ТП «Дом Дагэнерго» (ПС «Приморская»); с 8 по 11 ноября – ТП «Профтехучилище», ТП «Школа №8», ГКТП «Джума-мечеть» и ТП «Наука» (ПС «Новая»); СКТП «Магистральная/С. Осетинская» и ТП «Школа №26» (ПС «Компас»); с 12 по 15 ноября – ТП «Квартал 3», ТП «Политех Ломоносова 3» и ТП «Школа №8» (ПС «Новая»).

Источники: РИА «Дагестан»
Фото: РИА "Дагестан"
Понравилась статья?