"

Заур Эминов провел личный прием граждан

Фото:
238
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 мая – РИА «Дагестан». Вице-премьер республики – министр по земельным и имущественным отношениям Заур Эминов провел личный прием граждан, в рамках которого он рассмотрел ряд обращений от жителей республики. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минимущества Дагестана.

«Первым обратился житель города Дербента, инвалид первой группы Али Алиев. Он попросил проконсультировать его по жилищному вопросу», – говорится в сообщении.

Выслушав заявителя, глава ведомства поручил ответственным лицам в течение недели оказать необходимое содействие гражданину и дать разъяснения о доступных мерах социальной поддержки.

Среди обращений была также просьба от жителя Кизлярского района Магомеда Магомедова по предоставлению земли в аренду.

С вопросом земельно-имущественного характера обратился также Магомед Курбанов, который рассказал о ситуации с землями бывшего колхоза «Цуликанинский». Заур Эминов заверил, что в ближайшее время ведомство изучит акты выездной проверки для дальнейшего решения вопроса.

В ведомстве добавили, что в настоящее время работа по обращениям жителей продолжается. Прием граждан проводится каждый последний четверг месяца.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела