"

День российского студенчества отметили в Даггостехуниверситете

Фото:
184
2 минуты
МАХАЧКАЛА, 27 января – РИА «Дагестан». Тематический вечер «BLACK&WHITE PARTY», приуроченный ко Всероссийскому дню студенчества, состоялся в Технопарке ДГТУ. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе вуза.

«Этот праздник, объединяющий студентов всей страны, традиционно с размахом отмечается в стенах вуза, и этот год не стал исключением. Интереснейшие конкурсы, игры, танцы, награждение активистов университета, стол-фуршет, а также фотозона – именно такая насыщенная развлекательная программа, подготовленная Объединенным советом обучающихся ДГТУ, ждала ребят в этот день», – говорится в сообщении.

Открыла праздничное мероприятие и.о. проректора по воспитательной и социальной работе университета Тамила Рагимова: «От лица всего профессорско-преподавательского состава и руководства нашего вуза поздравляю вас с этим праздником молодости, интеллекта и ярких впечатлений. Пусть ваши студенческие годы пройдут легко, беззаботно и оставят самые приятные воспоминания на всю жизнь. Хочу пожелать вам достойно преодолевать все препятствия, встречающиеся на вашем пути, стать профессионалами своего дела, найти свое призвание в жизни и постарайтесь сохранить в себе на долгие годы этот энтузиазм, упорство и жизнелюбие, присущее юности». 

Также проректор наградила активистов факультетов дипломами за активное участие в студенческой жизни и вклад в развитие воспитательной работы университета.

Официальная часть мероприятия завершилась праздничным фуршетом, после которого началась конкурсная программа, включающая в себя серию игр. Смешные розыгрыши, задания на смекалку и экспромт раскрыли юмористические и актерские таланты студентов, подарив всем присутствующим на празднике заряд позитивного настроения и эмоций.

Молодые люди с огромным интересом и творческим подходом исполняли каждое задание ведущих, благодаря чему вечер прошел в атмосфере юмора, смеха и улыбок.

Изюминкой вечера стал конкурс на лучший женский и мужской костюмы. Участники вышли на сцену, чтобы продемонстрировать свои наряды и убедить членов жюри, – которыми выступили все присутствующие на празднике студенты, – что именно их костюм отличается оригинальностью и достоин быть признан лучшим. 

Победители всех конкурсов и игр были также награждены памятными подарками от университета. Завершилось мероприятие праздничной дискотекой и фотосессией.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела