"

Педагог из Дагестана приняла участие во Всероссийском форуме «ТопБЛОГ»

Фото:
166
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 июля – РИА «Дагестан». Педагог из Дагестана приняла участие во Всероссийском деловом форуме блоггеров в формате круиза «ТопБЛОГ: развитие личного бренда через социальные сети». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минобрнауки РД.

Участие в мероприятии приняли 150 победителей конкурса «ТОПмолодежь», прошедшего в рамках второго сезона Всероссийского конкурса «ТопБЛОГ».

Дагестан на форуме представила учитель английского языка дербентской школы №12 и член Всероссийского экспертного педагогического совета Министерства просвещения России Аида Касумова, выбрав профильное направление «Про образование» для работников сферы образования и родителей обучающихся.

В рамках форума для участников провели лекции представители социальных сетей «ВКонтакте», YAPPY, RUTUBE, «Одноклассники», а также прошли мастер-классы от блогеров-миллионников, разборы личного бренда, встречи с экспертами и экскурсии.

«Уверена, что конкурс поможет мне получить новые знания и инструменты для популяризации учительской профессии и для коммуникации с большим количеством педагогов и родителей», – отметила Аида Касумова.

Напомним, что организатором форума выступила президентская платформа «Россия – страна возможностей».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела