МАХАЧКАЛА, 24 июня – РИА «Дагестан». Футболисты РДЮСШ Минобрнауки Дагестана завоевали серебро на всероссийском турнире «ARM CUP» в Геленджике.
В финале команда под руководством тренера Гаджимурада Абушева уступила новороссийской «Волне» (1:3), но ранее одержала четыре крупные победы с общим счётом 31:0.
Пятеро воспитанников получили индивидуальные награды, в том числе приз лучшего игрока турнира, который достался Амиру Кадиеву.
Понравилась статья?