«Динамо» начало подготовку к новому сезону в Санкт-Петербурге

23.06.2026 15:51
«Динамо» начало подготовку к новому сезону в Санкт-Петербурге

МАХАЧКАЛА, 23 июня – РИА «Дагестан». Махачкалинское «Динамо» начало подготовку новому сезону. Команда 22 июня прибыла в Санкт-Петербург, где проведет два тренировочных сбора.

Подготовка проходит в двухразовом тренировочном режиме. Первый сбор продлится до 4 июля включительно, второй — с 7 по 17 июля.

В рамках предсезонной работы «Динамо» проведет шесть контрольных матчей. Информация о соперниках и датах будет опубликована дополнительно.

Источники: РИА «Дагестан»
Фото: ФК "Динамо" (Махачкала)
Понравилась статья?