МАХАЧКАЛА, 23 июня – РИА «Дагестан». Махачкалинское «Динамо» начало подготовку новому сезону. Команда 22 июня прибыла в Санкт-Петербург, где проведет два тренировочных сбора.
Подготовка проходит в двухразовом тренировочном режиме. Первый сбор продлится до 4 июля включительно, второй — с 7 по 17 июля.
В рамках предсезонной работы «Динамо» проведет шесть контрольных матчей. Информация о соперниках и датах будет опубликована дополнительно.
Понравилась статья?